Информационный час под общим девизом «ШАГ»- «Школа Активного Гражданина» по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления)

В рамках информационного часа были затронуты актуальные на сегодняшний день вопросы: «Как в Республике Беларусь реализуется право граждан избирать и быть избранными?».  «Каковы цели и задачи Молодежного парламента при Национальном собрании?».

Учащихся познакомили с проектом «Школа управления» Академии управления при Президенте Республики Беларусь, который является программой дополнительного образования детей и молодежи, позволяющей после ее успешного освоения быть зачисленным в Академию управления на бюджетную форму обучения без сдачи вступительных испытаний.