ОО "Белая Русь"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОО «БЕЛАЯ РУСЬ»

История первичной организации «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» начинается с 2008 года.  Среди них и представители администрации школы, и учителя разного возраста, представляющие все школьные предметные кафедры.

Основными направлениями своей деятельности учителя – члены ПО РОО «Белая Русь» видят воспитание, образование и подготовку к самостоятельной жизни молодого поколения нашей страны.

С педагогической точки зрения это значит сформировать у учащихся высокий уровень самосознания, чувство самоуважения, способность к восприятию, анализу и оценке духовных, нравственных ценностей, чувств и мнения других людей, умение принимать правильное решение в жизненных ситуациях, свободно выбирать и нести ответственность за линию своего поведения и способы его развития.

ТРАДИЦИОННЫЕ МЕРПОРИЯТИЯ И АКЦИИ, ПРОВОДИМЫЕ УЧИТЕЛЯМИ – ЧЛЕНАМИ ПО РОО «БЕЛАЯ РУСЬ»:День Знаний – урок «Я – гражданин Беларуси!»

• Акция «Ребенок идет в школу!»
  • Чествование ветеранов педагогического труда, посвященное Дню Учителя
  • Акция «Наши дети»
  • Акция «Поделюсь теплом своей души»
  • Поздравление ветеранов войны и труда «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд!»
  • Акция вручения книг от имени Президента Республики Беларусь  «Мне – 14!»
  • Торжественное вручение паспортов молодым гражданам Республики Беларусь
  • «Вахта Памяти», посвященная Дню Победы
  • Республиканская акция «Я  - гражданин Беларуси!»

Более подробную информацию вы можете получить, связавшись с заместителем директора по воспитательной работе Шаровская Елена Дмитриевна  по телефону  617-614.