Административные процедуры

«Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» по заявлению граждан

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

• Документы, запрашиваемые организацией:
    **Платежные реквизиты и место внесения платы за осуществление административной процедуры
    Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ

* Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (организации), в который обратился граждан, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно. От граждан могут быть истребованы документы, подтверждающие его полномочия, если с заявлением обращается представитель заинтересованного лица, а также иные документы в случаях, указанных пункте 2 статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об основах административных процедур».
    ** В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения – помимо документа, подтверждающего внесение платы, - документ, подтверждающий право на частичное освобождение.

• Платежные реквизиты:
  • Нормативный документ:Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 г. №200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы

• Платежные реквизиты:

2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижении им возраста 3 лет

• Платежные реквизиты:

6.1.1. Выдача дубликатов документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

• ФИО специалиста: директора школы Лошакова Ирина Анатольевна
  • График приёма:понедельник, среда, четверг, пятница: 800-1300 1400-1700. Вторник: 1100-1500 1600-2000
  • Срок осуществления процедуры:15 дней со обращения
  • Документы, предоставляемые гражданином: