Встреча со священником православного храма Святого Апостола Андрея Первозванного

15.10.2024

14.10.2024 года состоялась встреча учащихся 10 "Б", 10 "В" классов государственного учреждения образования "Средняя школа 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова" со священником православного храма Святого Апостола Андрея Первозванного, посвященная Дню матери и празднику Покрова Пресвятой Богородицы.
Отец Вячеслав раскрыл значение двух праздников, рассказал о роли матери и отца в семье, подчеркнув, что материнство - святой дар, что в мире нет ничего важнее и дороже семьи, родительского дома и святой материнской любви.
В доверительной беседе говорили о вечных ценностях: милосердие, терпении и взаимоуважении, взаимопонимании и поддержке друг друга.
В конце беседы отец Вячеслав выразил искреннюю надежду на то, что будущие семьи юношей и девушек будут построены на взаимной любви и уважении.