20.09.2024

19 сентября в учреждении образования для родителей учащихся 1-11 классов было проведено общешкольное родительское собрание.

Перед собравшимися выступили заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Первомайского района г.Витебска Чернявская Ольга Геннадьевна, педагог-психолог основного отдела профилактики и комплексной реабилитации государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Первомайского района               г. Витебска».

На собрании были подняты важные вопросы, касающиеся безопасности и здоровья детей. Большое внимание также было уделено профилактике семейного неблагополучия и безответственного отношения родителей к своим обязанностям, профилактике наркомании и суицидального поведения несовершеннолетних. Родителям были даны рекомендации, как уберечь детей от необдуманных шагов, сохранить их жизнь и здоровье.