«Мир начинается с детства»

16.09.2024

Замечательный праздник «Мир начинается с детства», приуроченный ко Дню народного единства, прошёл сегодня на школьном дворе ГУО «Средняя  школа № 45 г. Витебска имени  В.Ф. Маргелова». Организаторами праздника стали Первомайское районное отделение города Витебска белорусская партия «Белая Русь» при поддержке ОАО «Мир услуг Плюс», Первомайский отдел Департамента охраны города Витебска, 103-я Витебская отдельная гвардейская воздушно-десантная бригада. На мероприятии присутствовали учащиеся школы, родители, жители микрорайона. И для каждого нашлось увлекательное занятие: одни решили сделать фото на память с ростовыми куклами, мальчишек привлекла выставка оружия, кто-то рисовал, почти все поучаствовали в лотерее. Огромное количество желающих было запечатлеть этот день, воспользовавшись фотобоксом.  Дети и взрослые получили массу приятных впечатлений, а везунчикам достались ещё и призы (сертификаты в МF, развивающие  настольные игры, гусь-обнимусь).