Прощай, начальная школа!

Ах этот день волнующий

И май в цветах бушующий

Мы в памяти  оставим навсегда!

И каждый вздох родителей,

И каждый взгляд учителя,

Но почему-то просится слеза…

30 мая 2024 года в актовом зале состоялся праздник, посвященный окончанию начальной школы, для учащихся 4-х классов. Четыре года назад эти ребята пришли в 1 класс. Здесь они вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам школы. Незаметно пролетели четыре школьных года.

Выпускники начальной школы провели незабываемый вечер: они читали стихи, танцевали, пели песни, дали клятву пятиклассника. Ребята продемонстрировали свои таланты, индивидуальность, любовь к своим учителям и школе.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной – это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своими учителями.

Директор школы И.А.Лошакова  поздравила учащихся, учителей и родителей со знаменательным событием – переходом ребят в 5-й класс.

Прекрасным моментом праздника стала церемония вручения учащимся 4-х классов похвальных листов, а родителям благодарственных писем.

Вот и остались позади первые школьные годы. Сердечно поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов в учебе и блестящих побед во всем, чтобы они и дальше радовали своих родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей.

В добрый путь, выпускники начальной школы!