Марафон культурно-познавательных проектов. «Профессия в кадре»

03.06.2024

В преддверии окончания учебного года в школе прошёл марафон культурно-познавательных проектов.

28 мая учащиеся 8 классов представили на сцене актового зала свои проекты «Профессия в кадре». Тема проекта для восьмиклассников выбрана не случайно: им через год предстоит сделать первый в жизни серьёзный выбор: выбор профессии.

Каждый классный коллектив подошёл к подаче материала творчески.

В рамках подготовки проектов учащиеся познакомились со множеством современных и востребованных профессий. По-новому посмотрели на классические (вечные) профессии.

Ярким моментом стало участие классного руководителя 8 «В» класса Ладновой-Батуро Л.П. в выступлении по защите проекта.

На протяжении мероприятия ребята оценивали своих товарищей. Места распределились следующим образом:

I место занял проект учащихся 8 «Б» класса

II место разделили учащиеся 8 «А», 8 «В», 8 «Г» классов.

III место разделили учащиеся 8 «Д», 8 «Е», 8 «Ж» классы.

Поздравляем параллель победителей!!!