Церемония чествования победителей школьных, районных и городских олимпиад; победителей школьного, районного и областного конкурса работ исследовательского характера; победителей областных соревнований по робототехнике, информатике.

20.05.2024

17 мая 2024 года в актовом зале учебного заведения состоялась церемония  чествования победителей школьных, районных и городских олимпиад; победителей школьного,  районного и областного  конкурса работ исследовательского характера; победителей областных соревнований по робототехнике, информатике.

Церемония чествования – это признание успеха и таланта учащихся и педагогов, тесная взаимосвязь с родительской общественностью. Упорная работа, терпение и стремление к новым свершениям открыли младшим школьникам путь к успеху.

На церемонии были объявлены имена победителей традиционного конкурса среди учащихся начальных классов «Ученик года - 2024». Ребята соревновались в различных номинациях, раскрывали свои таланты, демонстрировали свои отличные знания.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2024»

Петров Денис, 4 «Е» класс

Диплом II степени

Марачёва Ксения, 4 «Г» класс

Диплом III степени

Беликов Дмитрий, 4 «Е» класс

Пусть  покорившиеся вершины станут для вас, ребята, стартовой площадкой для дальнейшего развития, новых свершений. Главное – не останавливайтесь на достигнутом!