Жизнь учит лишь тех, кто её изучает!

15.05.2024

11.05.24 члены волонтерского отряда «Солидарность» и неравнодушные учащиеся 10-х классов в рамках проекта «Запусти сердце» посетили учебный центр практической подготовки и симуляционного обучения учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет». Ребята и педагоги нашего учреждения образования получили грамотные теоретические знания от медицинских работников Центра, ознакомились с практическим способами оказания помощи в чрезвычайных ситуациях и правильными действиями в таких ситуациях. В данном мероприятии принимали участие и учащиеся, состоящие на различных видах учёта. С уверенностью можно сказать, что 6-й школьный день прошёл с практической пользой для всех!