«Спасатели глазами детей»

15.04.2024

12 апреля 2024 года в ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи» состоялось торжественное награждение юных талантливых детей, которые стали победителями в городском этапе республиканского конкурса детского творчества «Спасатели  глазами детей».    Поздравляем учащихся нашей школы: Бородину Софию 3Г класс, Купченко Анастасию 6А класс, Заворотнюк Дарину 6А класс, Леоненкову Ангелину 9 Д класс.

Вместе с дипломами девочкам были вручены пригласительные билеты в кинотеатр «Мир».

Пабло Пикассо говорил: «Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста».

Желаем нашим талантливым звёздочкам и дальше развивать свои способности, побеждать, не  останавливаться  на достигнутом.