Городской этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»

15.04.2024

Это мероприятие объединило самых сильных и смелых учащихся на базе 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады. Ребята продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, ловкость, силу, умение работать в команде.

Жюри — военнослужащие и ветераны воздушно-десантной бригады, представители городского центра дополнительного образования по достоинству оценили всех участников.

По результатам тура «Минное поле» от командования 103 Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады команда удостоена диплома I степени.

Команда нашей школы «Маргеловцы», в состав которой вошли учащиеся 4-ых классов, в общем зачёте заняла первое место. Команда будет принимать участие в областных соревнованиях.

Поздравляем ребят! Они продемонстрировали волю к победе, патриотизм и хорошую физическую подготовку.