Областной  этап Республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках культурно-образовательной патриотической акции «Поезд Памяти»

01.04.2024

27 марта  состоялся областной  этап Республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках культурно-образовательной патриотической акции «Поезд Памяти».

Учащаяся 10 «А» класса государственного учреждения образования «Средняя школа №45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» Доманцевич Снежана достойно выступила на этом этапе и вошла в пятёрку лидеров среди учащихся Витебской области. В номинации портфолио она награждена дипломом III степени.

Теперь Снежане предстоит представлять нашу школу на Республике. Пожелаем ей удачи!  Мы верим, что Снежана обязательно принесет победу и станет участницей Поезда Памяти.