Совещание при начальнике отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

29.03.2024

28 марта на базе государственного учреждения образования « Средняя школа N45 г. Витебска имени В. Ф. Маргелова» в новом формате прошло совещание при начальнике отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска. Гостям были представлены основные направления деятельности учреждения образования: презентация клуба « Гвардия», газеты «Наша школьная планета», интеллектуального клуба «Уникум». Свою деятельность представили педагоги дополнительного образования Голосова И. В. и Сирусас О.В. Систему работы с высокомотивированными учащимися представила заместитель директора по учебной работе Ратомская Е. В. О функционировании классов инженерной направленности, об использовании оборудования « Роббо»рассказали заместитель директора по учебной работе Казакова Т. В. и учителя физики,математики и информатики.
После этого обсудили все запланированные вопросы и подвели итоги совещания. Такой формат совещаний хорош тем, что дает возможность презентовать свою деятельность другим учреждениям образования, а также поделиться опытом.