Каникулы с пользой: экскурсия в Городокский аграрно-технический колледж

26.03.2024

26 марта 2024 года Городокский государственный агро - технический колледж гостеприимно распахнул двери для учащихся 9-х классов ГУО " Средняя школа номер 45 г.Витебска имени В.Ф .Маргелова ".
Секретарь приёмной комиссии познакомила ребят с территорией , самим учебным заведением, рассказала о специальностях, которые можно получить , показала фильм о колледже.
Будущих студентов ждёт трёхразовое бесплатное питание (ПТО) либо стипендия (ССО), а также благоустроенные общежития с комнатами на 2- 3 человек, бесплатное получение прав категории В, С, D,оплачиваемая практика, бесплатный автобус, который возит ребят по пятницам из Городка в Витебск, по понедельникам из Витебска в Городок.
Учащимся понравилась хорошо оснащенная материально- техническая база с современным оборудованием. А вкусные булочки из буфета колледжа окончательно растопили сердца будущих абитуриентов.