Конкурс-смотр строя и песни среди учащихся 7-х классов

22.02.2024

21 февраля в государственном учреждении образования «Средняя школа №45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» в рамках гражданского и патриотического месяца в торжественной обстановке прошёл конкурс-смотр строя и песни среди учащихся 7-х классов.

Все ребята большие молодцы, все очень старались и волновались. Команды были на высоте! Но больше всего переживали их наставники, воспитанники военно-патриотического клуба «Гвардия». Ведь за командами были закреплены юные Маргеловцы.

Завершился конкурс выступлением команды Маргеловцев.  Отточенный шаг, бравая выправка, чёткие команды командира впечатлили и зарядили бодростью всех присутствующих.

В качестве почётных гостей на мероприятии присутствовали капитан второго ранга в отставке Денисов С.С., гвардии подполковник в отставке Бурлако И.Д.