Благотворительный хоккейный матч «Добрый лёд»

15.01.2024

Завершающим аккордом акции «Наши дети» в Первомайском районе стал традиционный благотворительный хоккейный матч «Добрый лёд», который состоялся 12 января.

Более 1000 витебчан стали его участниками и зрителями. Благотворительный матч был организован администрацией Первомайского района г. Витебска в поддержку Витебского областного специализированного дома ребенка!

Среди творческих коллективов, подаривших хорошее настроение всем присутствующим ещё до начала матча, надо отметить учащихся и педагогов нашего учреждения образования, принявших активное участие в таком важном мероприятии.

Ребята, которые пришли поболеть за будущих звёзд одного из лучших на сегодня клубов Беларуси – ХК «Витебск», насладились любимой игрой и пожертвовали деньги на нужды детей-сирот.

Матч завершился со счётом 5:5! Победила дружба и добро!