Луческая лыжня-2022

19.02.2022

На базе Витебского училища олимпийского резерва 19 февраля прошел спортивный праздник Первомайского района "Луческая лыжня-2022". Представители команд из разных учреждений образования и предприятий собрались вместе, чтобы не просто интересно и с пользой провести время, но еще и сразиться за право называться самыми спортивными.

Руководство, учителя и учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» приняли активное участие в  спортивно-культурном празднике «Луческая лыжня-2022».

Интересные и занимательные конкурсы, показательные выступления, полевая кухня – всё это добавляло масштабности мероприятию и способствовало хорошему настроению всех участников и зрителей.

Праздник завершился церемонией награждения, на которой самым спортивным и активным участникам вручили грамоты и медали, а также памятные подарки.