C Новым годом и Рождеством!

31.12.2021

Уважаемые коллеги, дорогие учащиеся, родители!

Примите тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые родители!

Благодарим вас за сотрудничество! Только вместе мы можем решить самые серьезные задачи и реализовать самые смелые планы. Спасибо за доверие, поддержку и понимание значимости связи семьи и школы!

Дорогие ребята!

Благодарим вас за старания, успехи и достижения! Пусть интеллектуальные, спортивные и творческие победы приумножатся, а заветные желания исполнятся!

Уважаемые коллеги!

Уверены, что вместе мы сохраним лучшие традиции нашего учреждения образования и создадим новые, обязательно решим стоящие перед нами задачи! Благодарим вас за созидательный труд, добросовестное отношение к профессиональным обязанностям и личный вклад в процветание нашей школы!

Желаем всем участникам образовательного процесса крепкого здоровья, удачи, успехов, творчества, новых побед, мира и добра в семьях!

С уважением руководство школы