Республиканский субботник

19.04.2021
17 апреля проводился республиканский субботник по благоустройству и приведению в надлежащий вид территорий предприятий, медицинских и образовательных учреждений. Руководство, педагоги и учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» приняли активное участие в субботнике: обкапывали деревья, пололи кустарники и клумбы, приводили в порядок спортивные и игровые площадки, облагораживали территорию. Учащиеся 5-х и 6-х классов проводили уборку мусора и листьев в школьном парке. Активисты ОО «БРСМ» совместно с педагогом-организатором Островским Е.В. производили уборку в лесопарковой зоне «Шпили». Погода способствовала хорошему настроению и отличной работе.