Семинар-практикум для руководителей учреждений общего среднего образования Республики Беларусь

04.03.2021

2 марта 2021 года в  государственном учреждении образования «Средняя школа № 45 г. Витебска им. В.Ф. Маргелова» прошел семинар-практикум для руководителей учреждений общего среднего образования Республики Беларусь, слушателей курсов повышения квалификации  «Совершенствование образовательной среды учреждения общего среднего образования» ГУДОВ «Витебский областной институт развития образования».

В рамках данного мероприятия Ирина Анатольевна Лошакова, директор школы, представила присутствующим гостям информацию о деятельности школы, о результативной работе педагогического коллектива по повышению качества образовательного процесса.

Руководители районных ресурсных центров по учебным предметам «Русский язык», «Немецкий язык», «Трудовое обучение», «Допризывная и медицинская подготовка», организованных на базе учреждения образования,  рассказали присутствующим о своей деятельности, перспективных целях и задачах и представили гостям результаты своей работы.