«Смотр строя и песни»

24.02.2018

Традиционным конкурсом «Смотр строя и песни» закончился в этом году Месячник гражданско- патриотического воспитания школьников, посвященный 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь в нашей школе. На площадку вышли 7 команд семиклассников, которые представляли различные роды современных войск. Построение и перестроения, повороты и выполнение команд, прохождение строем по залу и исполнение песни в движении – традиционные испытания в конкурсе. Особенно удалось в этом году у всех команд исполнение песни! Победители конкурса получили заслуженные грамоты:

1 место – 7А класс, классный руководитель – Манкау Е.А.,  учитель физкультуры – Губа С.В.

2 место – 7Г класс, молодой классный  руководитель – Кухальская В.В. , учитель физкультуры – Мурашкин Р.А.

3 место – 7В класс, классный руководитель – Сударева С.Г., учитель физкультуры – Вильчинская И.А.