В нашей школе впервые прошла весёлая перемена. В гости приехал всем известный друг Спанч Боб

19.04.2018

18.04.2018 в нашей школе впервые прошла весёлая перемена. В гости приехал всем известный друг Спанч Боб. Всю перемену ребята танцевали, пели и фотографировались. Весёлая перемена или динамическая перемена не предназначены для решения задач физического совершенствования, а носят, главным образом, релаксационный и оздоровительный характер.

Подвижные (динамические) перемены помогают обеспечить детям необходимую для правильного развития растущего организма двигательную активность, позволяют активно отдохнуть после преимущественно умственного труда в вынужденной позе на уроке; обеспечивают сохранение работоспособности на последующих уроках. В нашей школе динамическая перемена будет проходить в виде флеш–моба.