Анонс акции «День безопасности. Внимание всем!»

Анонс акции «День безопасности. Внимание всем!»

«День безопасности. Внимание всем!» под таким названием стартовала очередная республиканская профилактическая акция МЧС которая продлится с 11 по 30 марта.

В рамках акции витебские спасатели развернут интерактивные площадки и яркие зоны активации в торговых центрах города. Дети и их родители в интересном и запоминающемся формате вспомнят основные правила безопасности, вызова спасателей и алгоритм действий в случае ЧС. Закрепить знания призвана яркая наглядно-изобразительная продукция – буклеты, наклейки, закладки, календари с героями «Волшебной книги». Также спасатели проведут «уроки безопасности» в школах, разнообразив привычную школьную программу.

А после 20 марта, работники МЧС представят мероприятия под девизом "Безопасный двор" для городских жителей в микрорайоне «Билево».