Шестой школьный день 27 января

27 января в рамках Месяца гражданского и патриотического воспитания в актовом зале нашей школы состоялся конкурс агитбригад «Пионерские искры» для учащихся 6-х классов.

Началось мероприятие с выступления лучшей агитбригады нашего учреждения образования, команды учащихся 8 «А» класса. Ребята ярко дали старт перед первым туром «Пионерских искр».

Конкурс состоял из 4 этапов. Первый - «Визитка».  В этом туре ребята представляли свой пионерский отряд: ярко, красочно, а главное дружно. На втором этапе команды соревновались в знании Устава ОО «БРПО». Третий тур – «Родина моя Беларусь» (интеллектуальный) показал хорошо ли ребята знают свою страну. Заключительный тур – «Беларусь помнит» (патриотический) был посвящён событиям Великой Отечественной войны.

Все ребята большие молодцы! Серьёзно отнеслись к конкурсу и достойно выступили на всех этапах. Спасибо всем за подготовку и участие!