Шестой школьный день 3 февраля

Субботнее утро 3 февраля в государственном учреждении образования «Средняя школа №45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» началось массово, активно и интересно.

          С девяти утра в спортивном зале школы проходил военно-патриотический марафон «Будем сильны и смелы, как Защитники страны». Учащиеся начальных классов смогли на практике прикоснуться к одной из важных профессий – военное дело.

          Наши юные «гвардейцы» продемонстрировали ребятам, то чему их обучают руководители в военно-патриотическом клубе.  Для этого в зале были оборудованы локации с использованием различных элементов военного искусства.

          Ребята уходили из зала счастливыми! Надо отметить, что не только мальчикам нравятся такие мероприятия, но и девочки активно принимают участие в интерактиве. Спасибо всем за подаренные эмоции и хорошее настроение!

 

Также  в актовом зале нашего учреждения образования состоялось очередное заседание клуба знатоков «Что? Где? Когда?».

В эту субботу учащиеся пятых классов схлестнулись в интеллектуальном поединке. Дружные команды, пылкие обсуждения, стремление к первенству – такова атмосфера интеллектуального ринга.

Пожелаем ребятам не останавливаться на достигнутых результатах, идти только вперёд, познавать мир и накапливать серьёзный багаж знаний.