Праздничный концерт

23 декабря государственное учреждение образования «Средняя школа №45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» радушно распахнула двери для гостей. В актовом зале нашей школы было весело и многолюдно. На концерте присутствовали военнослужащие войсковой части 5524 и члены их семей, воспитанники военно-патриотического клуба «Витязь», учащиеся 8-11 классов нашей школы, а также педагоги.

Впервые на сцене нашего учреждения образования выступал духовой оркестр войсковой части 5530. В преддверии новогодних праздников и по случаю Дня образования военно-оркестровой службы внутренних войск на суд зрителей была представлена праздничная программа, которую разработал руководитель и дирижёр коллектива капитан Виталий Воронкович.

Только положительные эмоции получили зрители концерта. А также приятным бонусом стала музыкальная викторина, в которой за правильный ответ вручался памятный сувенир.