Торжественная линейка, посвященная началу I четверти 2023/2024 учебного года

Вот и прозвенел Первый звонок, а это значит, что во всех школах нашей любимой страны начинается новый 2023/2024 учебный год. Гостеприимно распахнула двери и наша родная школа! Для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год, а для первоклассников всё будет впервые: уроки и перемены, контрольные и экзамены, будни и праздники.

1 сентября – самый важный и волнительный день для каждого школьника. Яркие краски, цветы, банты, шары и улыбки – символ Дня знаний. Гости, учителя, родители и ученики рады встречи после долгой разлуки. Много тёплых слов и пожеланий прозвучало у школьного крыльца.

После торжественной линейки учащиеся, пройдя через вишнёвую аллею, имени Героя Советского Союза, генерала армии, десантника №1 Василия Филипповича Маргелова, отправились на свой первый урок.

«Счастливого всем учебного года!»