Торжественное открытие военно-патриотического клуба «Гвардия»

29 апреля прошло торжественное открытие военно-патриотического клуба «Гвардия» для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» и военнослужащих в/ч 52287.

Торжественная церемония состоялась на плацу 103-й Витебской воздушно-десантной бригады

Военно-патриотический клуб «Гвардия» будет функционировать на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» и 103-й Витебской отдельной гвардейской Краснознамённой, ордена Ленина, ордена Кутузова II степени воздушно-десантной бригады имени 60-летия СССР.

После торжественной части в клубе в/ч 52287 состоялся праздничный концерт, который подготовили учащиеся школы и группа «103-й регион».

В конце мероприятия по традиции всех присутствующих угостили настоящей солдатской кашей.