профилактическая акция "Инфобус - Жизнь без наркотиков"

04.08.2022

04 августа 2022 года в детском оборонно-патриотическом лагере "Ориентир" на базе государственного учреждения образования "Cредняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова" состоялась профилактическая акция "Инфобус - Жизнь без наркотиков", на которой Русецкая С.М. - методист учебно-методического кабинета Первомайского района г. Витебска, Богачева Я.М. - психолог подросткового наркологического отделения УЗ "ВОКЦПиН", Комисарова В.А. - инспектор по делам несовершеннолетних по делам Первомайского района проинформировали воспитанников лагеря о правовых аспектах вовлечения и распространения наркотиков, обратили их внимание на ответственное отношение к своему здоровью, активную жизненную позицию в вопросах здорового образа жизни. После беседы ребята приняли активное участие в викторине "Жизнь без наркотиков".

Здоровый образ жизни - вот, что ценно у подрастающего поколения.