Открытие школьного лагеря "Ориентир" - 2021

02.08.2021

Со 2 августа в школе начал свою работу детский оборонно-патриотический лагерь с дневным пребыванием "Ориентир". Наши воспитанники с первого дня влились в активную жизнь лагеря, с большим энтузиазмом занялись благоустройством отрядных помещений.

2 августа ,как известно, День воздушно-десантных войск. Воспитанники оборонно-патриотического лагеря "Ориентир" не могли пропустить такой праздник. Наши ребята с удовольствием посетили 103-ю отдельную гвардейскую воздушно-десантную бригаду. Выставка боевой техники, знакомство с армейским бытом, показательные выступления лучших десантников бригады привели в восторг не только мальчишек нашего лагеря, но и девочек, которые живо заинтересовались службой в данной части.

Каждый день в лагере насыщен интересными мероприятиями и экскурсиями, конкурсами и спортивными состязаниями.

Пожелаем ребятам  хорошего настроения и позитивных эмоций на всю смену!