Чествование победителей и призеров предметных олимпиад, конкурсов и научно-практических конференций

25.05.2021

24 мая в учреждении образования «Средняя школа №45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» прошла торжественная церемония чествования победителей и призеров предметных олимпиад, конкурсов и научно-практических конференций. На церемонию были приглашены учащиеся 5-11 классов, победители и призеры предметных олимпиад и научно-практических конференций, руководство школы и  педагоги. В зале государственного учреждения образования присутствовали лучшие из лучших: учащиеся, достигшие самых высоких результатов в освоении наук,  и их талантливые педагоги.

С поздравительным словом к присутствующим обратилась директор учреждения образования Лошакова Ирина Анатольевна, которая поблагодарила всех ребят за их трудолюбие, усердие, настойчивость в достижении побед.

Каждый из приглашенных на сцену получил заслуженную нелегким трудом награду областного и республиканского уровня. Приятно отметить, что в 2020/2021 учебном году учащимися учреждения образования были завоеваны дипломы на заключительном этапе республиканской олимпиады. После награждения победителей олимпиад, конкурсов и конференций на сцену были приглашены учащиеся 10-х и 11-х классов, достигшие высоких результатов в учебе, в номинации «Золотая двадцатка 2020/2021 учебный год».