Информация о возможности получения психологической помощи

если Вы оказались в сложной жизненной ситуации Вам могут помочь:

Телефон доверия учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии» (анонимно, круглосуточно)

(тел. 61-60-60).

Позвонив по этому телефону, вы:

• Найдете психологическую поддержку и помощь в решении своих проблем;
  • Проконсультируетесь у опытных психологов;
  • Получите информацию о работе специалистов в области психологического здоровья (психологов, психотерапевтов, психиатров, наркологов, сексологов)

Республиканская телефонная «горячая линия» по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию – телефон доверия для детей и подростков: (круглосуточно, бесплатно)

тел. 8 801 100-16-11.

Информационная, психологическая и правовая поддержка детейпострадавших от насилия, от насилия в интернете, законных представителей, свидетелей.

8-801-201-5555 (с 8.00 до 20.00) Kids.pomogut.by.

Звонки на линию бесплатны и анонимны с любого телефона на всей территории Республики Беларусь.

УЗ «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии» регистратура – 61-45-80; приемная – 61-45-79

"Центр здоровья молодежи" на базе учреждения здравоохранения "Витебский областной детский клинический центр", г. Витебск, ул. Чкалова, 14В

8(0212)57-24-71 (график работы "телефона доверия": понедельник – пятница, с 8.00-12.00); Справка 8(0212) 57-78-79

Специалисты социально-педагогической и психологической службы

государственного учреждения образования «Средняя школа №45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова»

(кабинет 114, 1 корпус 1, тел. 61-76-13):

- педагог социальный Довгялло Оксана Геннадьевна (параллели 1-5 классов),

- педагог-психолог Клопотовская Дарья Александровна (параллели 1-5 классов)

- педагог социальный Белякова Елена Леонидовна (параллели  6-11 классов),

- педагог-психолог Черняева Любовь Михайловна(параллели 6-11 классов).

Специалисты ответят на ваши вопросы, предложат варианты решения

проблем, помогут найти выход из кризисной ситуации.

Не бойтесь просить о помощи! Выход есть всегда!