Загородные лагеря

Название лагеря Ведомственная принадлежность Место расположения Ф.И.О. начальника лагеря, № телефона, адрес электронной почты
”Магистраль“
УП ”Витебское отделение Белорусской железной дороги“
д. Малые Летцы,
Витебский р-н
Кравченко Алексей Анатольевич
 33-24-23, 33-26-68
+375 29 519 41 51
letsy@vtb.rw.by
”Луч“
ГУДО «Центр детей и молодежи Витебского района»
 
д. Малые Летцы,
Витебский р-н
 
1 смена – Терещенко Юлия Анатольевна 8 029 597 64 40
2 смена – Артеменко Ольга Александровна 8 033  675 82 94
3 смена - Зубович Сергей Александрович 8 029 518 69 70
”Радуга“
УЗ «Витебский областной детский клинический центр» 
д. Черницы
Лиозненский р-н
ул. Школьная,2А
Леонов Евгений Григорьевич
8 025 625 55 06
priem@vitebsk.by
”Лесная поляна“
ОАО ”Витебскоблавтотранс“
 
д. Якутино Летчанский с/с,
Витебский р-н
Соловьев Дмитрий Сергеевич
8 (029) 517 83 68
office@voat.by
”Дружные ребята“
ГУДО «Витебский областной Дворец детей и молодежи»
д. Барвин Перевоз,
Бабиничский с/с
Витебский р-н
 
Глушаненко Светлана Владимировна
8 (044) 515 04 00
filial_2018@mail.ru
”Лесная сказка“
ОАО ”Витебскхлебпром“
 
д. Барвин Перевоз,
Бабиничский с/с,
Витебский р-н
Устинова Ирина Григорьевна
8 (033) 305 13 71
info@vhp.by
 
”Чайка“
ОАО ”Витебский завод радиодеталей ”Монолит“
 
д. Букатино
Мазоловский с/с
Витебский р-н
Гончарик Екатерина Михайловна
+375 29 8940405
36 44 87
y.monolit@mail.ru
 
”Дружба“
Учреждение Витебской епархии Белорусской православной церкви 
д. Вороны,
Витебский р-н
 
Проскурина Мария Викторовна 
8 (029) 790 57 59
so_drujba@mail.ru
”Липки“
ГП ”Витебский ДСК“
 
д. Савченки
Мазоловский с/с,
Витебский р-н
Сапранков Александр Михайлович
+375 29 710 86 20
vitdsk@tut.by
”Дружба“
УП ”Витебскоблгаз“
 
д. Амбросовичи
Шумилинский р-н
Вязицкая Светлана Алексеевна
8 (0212) 5-40-77
+375 29 711 84 30
lager@metan.oblgas.by
”Луговцы“
Отдел по образованию Дубровенского райисполкома
 
урочище Луговцы,
Дубровенский р-н
Солодухин Василий Валерьевич,
8 029 599 18 84
dubrovno.roo@mail.ru
 
”Ленок“
РУПТП ”Оршанский льнокомбинат“
 
Бабиничский  с/с
Оршанский р-н
Богатырева Анна Эдуардовна
8 (029) 713 55 45
flax@linenmill.by
”Лесное озеро“
УП «Минское отделение Бел. ж.д.» оздоровительный центр ”Талька
д. Замосточье Высоковский с/с Оршанский р-н
 
Карцева Наталья Васильевна,
8 (029) 819 06 14 ( МТС)
Natalya.Karceva.2013@
mail.ru
”Комета“
Управление социальными объектами
ОАО ”Нафтан“
 
Соколищенский с/с  д.Сивошино, Россонский р-н
Витебская обл.
Суйский Василий Александрович
8 (02159) 5 59 41
8 (033) 398 06 88
V.Suysky@naftan.by
”Ленинец“
Учреждение «СДЮШОР №1
 г. Новополоцка»
урочище ”Суя“
Гомельский с/с
Полоцкий р-н
Хлань Андрей Федорович
+375 29 840 57 72
sdushornovopolock@mail.ru
”Изумрудный“
ГУДО «Дворец детей и молодёжи  г.Новополоцка» 
д. Прошково, Глубокский р-н,
 
Станкевич Анна Петровна
(80214)50 34 39,
(80215) 63 8181,
(8029) 514 44 63
ms.izumrud2015@mail.ru
”Космос“
ОАО ”Полоцк-Стекловолокно“
211400, г. Полоцк
 
д.Емельяники урочище Суя,
Гомельский с/с
Полоцкий р-н
Медведева Татьяна Викторовна
8(029) 517-31-72
ksk@psv.by
”Лесная сказка“
Отдел спорта и туризма Полоцкого РИК
 
Урочище Суя
Полоцкий р-н
Жилин Борис Иванович
8 (0214) 49 76 19
polotsk-sdysor@mail.ru
”Чайка“
ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»
 
д. Быковщина
Полоцкий р-н
Директор ГУДО – Стреленко Ирина Николаевна
8 (0214) 74-17-28     pgobnesh@mail.ru
”Юность“
Филиал «Лукомльская ГРЭС» РУП ”Витебскэнерго“
д. Столбцы, 6
Новозарянский с/с
Чашникский р-н
 
Варламова Татьяна Петровна
8 (02133) 3 83 24
8 (029) 290 54 84
kanc@lst.vitebsk.energo.by
”Нива“
Учреждение ”ФСК ”Нива“
д. Загородье,
Толочинский р-н
Дуран Александр Николаевич
8 (029) 248 38 67
fks.tolochin@tut.by
”Лыжник“
Учреждение  «СДЮШОР № 2 г.Новополоцка»
 
д. Азино,
Полоцкий р-н
Кривко Александр Анатольевич
+375 29 593 67 61 sdyushor2@ yandex.by
”Энергетик“
Филиал ЦФОР РУП ”Витебскэнерго“
 
д. Малые Летцы,
Витебский р-н
Шпилевский Александр Геннадьевич
8 (0212)29 72 14
8 (029) 710 19 21
lvn@vitebsk.energo.by
”Спартаковец“
ГУДО «Центр детей и молодежи Витебского района»
 
д. Барвин Перевоз,
Бабиничский с/с,
Витебский р-н
Клянский Олег Леонидович
8 029 819 09 17
godo-surash@mail.ru
”Воднолыжник“
Учреждение «СДЮШОР № 3 им. Н.Л.Генова»
оз. Суя,
Гомельский с/с
Полоцкий р-н
genovwaterski@mail.ru
”Туросполье“
Отдел  по образованию Ушачского райисполкома
 
Веркудский с/с,
д.Туросполье,
Ушачский р-н
 
1 смена - Давыдова Людмила Васильевна 8 029 218 11 13,
2-3 смена - Хаменок Владимир Леонидович  8 029 612 13 96,
rooush@mail.ru
”Орион“
ГУДО «Городокский районный центр детей и молодёжи»
д. Кабище Городокского р-на Витебской области
1-3 смена - Петрова Наталья Валерьевна 8 033 317 78 52
8(02139) 5 26 01, gcdim@mail.ru
”Березка“
Отдел по образованию Докшицкого райисполккома
Д.Витуничи ул.Садова,33 Докшицкого р-на
Карнилович Ольга Валерьевна 8 029 981 26 50
dok_roo@mail.ru
”Родничок“
ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района»
ул.Школьная,11 д..Ивесь Глубокского р-на
Попок Валентина Валентиновна 8 (02156) 5 96 15
8 033 3179735
centr_turizma_podsville@mail.ru