Конкурс работ исследовательского характера гуманитарного направления

27 апреля 2024 года на базе нашей школы прошёл конкурс работ  исследовательского характера гуманитарного направления. На суд жюри было представлено 132 работы учащихся 2-11 классов учреждений общего среднего образования Первомайского района. Наши учащиеся достойно представили учреждение образования. Поздравляем наших учащихся и педагогов с победами в этом конкурсе: Петрова Дениса, учащегося 4 «Е» класса (руководитель Бородина А. П.), Марачеву Ксению, учащуюся 4 «Г» класса (руководитель Шумакова Н. Д.), Лепешкина Артёма и Архипову Елизавету, учащихся 3 «А» класса (руководитель Белиженко И. Н.) - дипломы 3 степени, Левицкую Анастасию, учащуюся 10 класса (руководители Ладнова-Батуро Л.П., Оруп М. В.) - диплом 1 степени; Архипову Полину, Домбровскую Эллину, учащихся 7 класса (руководители - Ладнова-Батуро Л.П., Шокель Т.В.) - диплом 2 степени, Бабыдову Дарью, учащуюся 8 класса  (руководитель Косаченко А.А.) -диплом 3 степени, Грабчак Варвару, учащуюся 11 класса (руководитель Янушковская М. Г.) -диплом 1 степени.

В нашем багаже 7 дипломов! Гордимся нашими учащимися и педагогами! Благодарим за помощь родителей!