Витебский государственный колледж культуры и искусств

Витебский государственный колледж культуры и искусств 06.12.2023 года гостеприимно распахнул свои двери для учащихся 9- х классов ГУО" Средняя школа N45 г.Витебска имени В.Ф Маргелова".
У входа ребят встретили задорные мемы , цыганка предсказала самое счастливое будущее каждому учащемуся, который поступит в данное учебное заведение.
Студенты хореографического отделения показали элементы эстрадного, народного танца.
Перед ребятами выступила студия Ирины Бухарецкой, музыкальная группа " Трио гармонистов", студенты актёрского отделения.
Девятиклассники увидели кабинет грима, художественные мастерские,классы хореографии.
С интересом слушали преподавателей.
Узнали, что на весенних каникулах в колледже пройдут мастер- классы для потенциальных студентов.